Для тех у кого есть все кроме счастья! подробнее

КУРC «КАК РОДИТЬ И РАСТИТЬ СЧАСТЛИВОГО МЛАДЕНЦА»

 

Что значит быть хорошим родителем? Каждый родитель хочет сделать всё, что в его силах, для своего ребёнка, начиная с зачатия до периода младенчества, чтобы помочь ему начать жизнь как можно лучше.
Но как должна поступать мать? Чего она должна остерегаться? И что должен знать отец, чтобы быть хорошим отцом?

 

 

Родителям необходимо знать, что может повлиять на ещё не рождённого ребёнка.

 

На курсе «Как родить и растить счастливого младенца» вы узнаете:Having a happy baby

  • Чего лучше избегать беременной женщине и что ей нужно делать, чтобы
    защитить своего ребёнка, в утробе, во время родов и в период младенчества.
  • Почему беременной женщине важно заботиться о себе и что необходимо
    делать для наибольшего блага вашего ребёнка.
  • Как мама может проводить себе ассисты и, таким образом, помочь ребёнку.

На этом курсе и мать, и отец обретут знания и инструменты, используя которые они смогут обеспечить благополучие своего ребёнка. Вы узнаете, что необходимо делать и чего избегать, чтобы первые годы жизни ребёнка были наилучшими.

 

Вы узнаете, что необходимо делать и чего избегать, чтобы первые годы жизни ребёнка были наилучшими.

 

 

ОТЗЫВЫ

о курсах в Латвийком центре Дианетики

идфтл

«Этот курс надо пройти всем женщинам, которые собираются родить ребёночка или находятся в положении. Поскольку вокруг очень много данных, но все они являются ключевыми — этот курс даёт такие, которые сразу можешь применять. И они дают уверенность, что беременность и роды — это совсем не страшно :), а легко, и ты можешь родить счастливого и здорового младенца!:)
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие и хотелось его быстрее сделать, насколько курс хороший!:) Спасибо!» — К. Н.                                                                                                                                 

идфтл

«Я слышала об этом курсе много положительных отзывов, но к сожалению, проходила его уже тогда, когда была беременной. Мое сожаление относится лишь к тому, что данный курс надо было пройти намного раньше, когда я только начала задумываться о том, что вообще-то неплохо стать мамой... Курс дает прекрасное понимание, как надо подготовить себя к столь важному для любой женщины периоду каким является беременность, как жить в этот непростой период, и, конечно, как пережить роды и, что оказалось очень важным для меня - что мне самой делать в первое время после родов и что желательно сделать мне и моему ребенку. Вокруг меня было много разной информации на тему беременности и родов, иногда я впадала в замешательство по поводу того, а что же является истинной. Данные с этого курса отсеяли много ложных данных и страхов, которые до этого я успела собрать в интернете и на разных курсах для будущих мамочек. Курс мне так понравился, что после его прохождения, я настоятельно рекомендовала его пройти моим будущим бабушке и дедушке, которые находились со мной рядом во время беременности и планировали быть рядом с малышкой после её появления на свет.
И сейчас, после прошествия 11 месяцев после родов, я продолжаю применять отдельные инструменты с этого курса и считаю, что это очень ценно для помощи моей дочке.» — О. Ш.     

                             

идфтл

«Kursu “Kā izaudzināt laimīgu bērnu” izvēlējos iziet divu pamata iemeslu dēļ. Pirmkārt, vēlējos gūt lielāku realitāti par gaidāmo bērnu (jo tas man ir pirmais un priekšā daudz nezināma) un iejusties jaunajā lomā. Otrkārt, apgūstot vairākus ar profesionālo izaugsmi saistītus Habarda kursus, guvu pārliecību, ka arī šī kursa saturs man būs saistošs un reāli izmantojams. Zināju, ka nebūs tukšu runu, bet reāla tehnoloģija par to, kā audzināt laimīgu bērnu. Un tik tiešām manas cerības attaisnojās. Kursā guvu vērtīgus datus gan par tādām praktiskām lietām kā ēšanu, miegu un rūpēm par sevi gan fiziski, gan mentāli. Piefiksēju, no kā piesargāties, ko darīt, lai rūpētos par bērna labklājību vēl vēderā, gan ārpus tā. Padalījos ar kursā apgūo asistu tehnoloģiju - tieši pēc Ievas pidzimšanas vīrs man veica piederēšanas asistu. Pamanīju, cik ļoti atšķirīgi es izturos, salīdzinoši ar man apkārt esošajām māmiņām: es nejutos ko pazaudējusi, biju pilnībā tikusi pāri tam, ka mazais man vairs nav vēderā, un varēju koncentrēties uz viņu.

Nu jau pagājušas četras nedēļas ar Ievu. Ikdienā izmantoju kursa datus un veicinu viņas cēlonību ar asista palīdzība - tā ir viņas mīļākā nodarbe. Arī mūsu attiecības balstu, pamatojoties tieši uz šī kursa datiem. Mūsu saikne ir nepārspējama. Mēs ar viņu vienojamies par to, kad jāpaguļ, kad jāpaēd, cik daudz vajadzētu ieēst. Mana ikdiena ar viņu ir negaidīti vienkārša. Viņa ar mani ir pacietīga, ja es uzreiz nesaprotu, kas par vainu, abas respektējam viena otru, mācamies kopā - mums ir īsta divvirzienu komunikācīja jau no pirmās dienas! Jāatzīst, man tiešām ir nostiprinājusies pārliecība, ka es neaudzinu bērnu, kas vēl neko nesaprot, bet gan palīdzu izaugt jaunam cilvēkam, kas jau no paša sākuma visu saprot. Kursā gūto uzskatu par pamata informāciju, kas jāzin katrai māmiņai, tētim, kā arī visiem, kas ir saskarsmē bērniem. Mēs visi esam pelnījuši zināt to, ko Habards ir iekļāvis šajā kursā - gan esošie, gan topošie pieaugušie. Liels paldies Dianētikas centram par iespēju pasūtīt kursu angļu valodā, kā arī supervaizerei par palīdzību kursa apgūšanā. Tagad es zinu, kā izaudzināt laimīgu bērnu, un rezultātus es redzu katru dienu savās rokās, auklējot Ievu. U.Z.»

     


phone 160430 1280

+371 29721471

+371 20039392

ЗАПИШИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ


 

 

Свяжитесь с нами

+371 29721471
+371 20039392